Помогите решить уравнение: 91+48: (11-b) = 99

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 19:17
    0
    48 / (11-b) = 99-91

    48 / (11-b) = 8

    88-8b=48 (по пропорции)

    -8b=-40

    b=5