Решите уравнение: х: 9=11, х+75=2075, х*8=720, х-80=360, 5:х=56, 90-х=90

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 06:27
    0
    Х: 9=11

    х=11*9=99

    х+75=2075

    х=2075-75=2000

    х*8=720

    х=720:8=90

    х-80=360

    х=360+80=440

    5:х=56

    х=5:56=0,089

    90-х=90

    х=90-90=0
  2. 20 августа, 06:59
    0
    1) 99; 2) 2000; 3) 90 4) 440; 5) 280; 6) 0