среднее арифметическое 4 чисел равно 8. Первые 3 числа равны 6.1 8.2 13.7 Найдите 4 число

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 11:26
    0
    (6.1+8.2+13.7+х) / 4=8

    (6.1+8.2+13.7+х) = 8*4=32

    х=32-6.1-8.2-13.7=4