Решите пример и уравнение с решением: 2a+1,5x, если а=1,44 х=0,8;

0,351/2,7+3,05 * (13,1-7,2) ;

1,7y=1,53;

(4,5-y) * 5,8=8,7

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 13:00
    0
    1) 2*1,44+1,5*0,8=3,48

    2) 1.13,1-7,2=5,9

    2.3,05*5,9=35,99

    3.0,351/2,7=13/100

    4.13/100+35,99=36,12

    3) Y=15,3/17=0,9

    4) 26,1-5,8y=8,7

    5,8y=17,4

    y=3