Х*4=80 90/у=3 2*z=800

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 18:16
    0
    1)

    х * 4 = 80

    х = 80 : 4

    х = 20

    проверка:

    20 * 4 = 80

    80 = 80

    2)

    90 : у = 3

    у = 90 : 3

    у = 30

    проверка:

    90 : 30 = 3

    3 = 3

    3)

    2 * z = 800

    z = 800 : 2

    z = 400

    проверка:

    2 * 400 = 800

    800 = 800