найдите двухзначное число которое при делении на 2 и3 даёт остаток один

А на 2,3,5?

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 22:53
    0
    первое число 19, т. к. 19/2=9 ост. 1; 19/3=6 ост 1

    второе 61, т. к. 61/2=30 ост 1; 61/3=20 ост 1; 61/5=12 ост 1