Найти найбольший общий делитель чисел 3240,972

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:43
    0
    3240 = 2*2*2*3*3*3*3*5

    972 = 2*2*3*3*3*3*3

    НОД (3240, 972) = 2*2*3*3*3*3 = 324