С одного края катка одновременно побежали в одном направлении 2 чел. со скорос 9 м/с и 6 м/с. через сколько секунд один из них окажется на 150 м впереди другого?

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 16:28
    0
    1) 9-6=3 (м/с) - Скорость обгона

    2) 150:3=50 (с) Время обгона

    Ответ: 50 секунд