Найдите значение выражения 1 1/2*1 1/3

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 12:37
    0
    1 1/2*1 1/3 = 3/2 * 4/3=4/2=2
  2. 11 марта, 13:32
    0
    11/2*11/3=121/6=2 целых 1/2