Выразить дроби в процентах или на оборот

0,3=

15%=

3/4=

0,7% =

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 21:37
    0
    0,3=30%

    15%=0.15

    3/4=0.75=75%

    0.7%=70
  2. 14 января, 01:13
    0
    0.3*100=30%

    15:100=0.15

    3/4=0.75 * 100=75%

    0.7:100=0.007