Мама дала Лене 200 рублей. Лена сначала купила ручку за 60 р а потом книгу. оставшийся30 р. она отдаламаме. сколько стоила книга?

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 02:58
    0
    1) 200-60=140 (р.)

    2) 140-30=110 (р.)

    Ответ: 110 рублей стоила книга.
  2. 16 февраля, 04:28
    0
    1. 200-60-30=110 рублей стоит книга.