5 ... 8 ... 6 ... 4=50. 5 ... 8 ... 6 ... 4=11. 5 ... 8 ... 6 ... 4=38

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 00:34
    0
    5 Х8+6+4=50

    5 Х8-6+4=38

    5+8-6+4=11
  2. 22 ноября, 01:37
    0
    5*8+6+4=50. 5+8-6+4=11. 5*8-6+4=38.