Раставить действия к примеру (62 + 8) : 7+3+40-32:8:2

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 04:25
    0
    1.62+8=70

    2.70:7=10

    3.32:8=4

    4.4:2=2

    5.10+3=13

    6.40-2=38

    7.13+38=51
  2. 11 января, 05:43
    0
    1 (62+8)

    2 (62+8) / 7

    3 32 / 8

    4 32 / 8 / 2

    5 (62+8) / 7 + 3

    6 (62+8) / 7 + 3 + 40