В июле день может длиться 17 часов. Это на 10 часов больше, чем ночь. Сколько часов может длиться ночь в июле?

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 12:31
    0
    1) 17-10=7 (ч) - ночь в июле

    ответ: 7 часов длиться ночь в июле
  2. 22 февраля, 13:32
    0
    17-10=7 ч ночь в июле