Чему равно произведение двух натуральных чисел сумма которых равна 106, а разность 88

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 00:07
    0
    Х+у=106

    х-у=88

    сложим

    2 х=194

    х=194/2=97

    у=106-97=9

    97*9=873