Как расставить скобки в примере 4*12-10/2-3

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 11:23
    0
    (4*12) - (10/2) - 3=48-5-3=40
  2. 2 апреля, 14:09
    0
    (4*12) - (10/2-3) = 4

    можно : (4*12-10/2) - 3