Вычитаемое уменьшили на 47. Как следует изменить уменьшаемое, чтобы разность не изменилась?

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 09:31
    0
    Уменьшить на 47.

    пример: 100-50=50

    х-3=50

    х=53 - это уменьшаемое, уменьшенное на 47
  2. 5 декабря, 11:51
    0
    Тоже уменьшить на 47 ...