Длина участка составляет 3/4 от ширины. Найти площадь участка, если ширина равна 16 метров?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 20:27
    0
    1) 16 х3/4=12 (cm) ширина.

    2) 12 х16=152 (см)

    Ответ: 152 см