В сгущенке содержится 380 грамм.

В 100 граммах содержится 329 ккал.

Сколько ккал в 380 граммах сгущенки?

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:44
    0
    Решаем пропорцией.

    380 грамм - x ккал

    100 грамм - 329 ккал

    х = 329*380/100=1250,2 ккал

    Ответ: 1250,2 ккал
  2. 3 мая, 07:16
    0
    (329*380) : 100=1250.2 ккал содержится в 380 г сгущенки