56-39:х=43 решите уравнение 9000: (210+α) = 36

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:33
    0
    56-39:x=43

    39:x=56-43

    39:x=13

    x=39:13

    x=3

    9000: (210+a) = 36

    (210+a) = 9000:36

    (210+a) = 250

    a=250-210

    а=40