Раздели с остатком 41 : 7 = ? 54 : 9 = ? 31 : 8 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 19:12
    0
    41/7=6,7 54/9=6 31/8=3.9
  2. 17 июня, 19:38
    0
    41:7=5 (ост. 6)

    54:9=6 (без ост.)

    31:8=3 (ост. 7)