Задать вопрос
2 июля, 00:47

3 кг картошки стоят 30 руб. что надо сделать, что бы узнать, сколько стоит 1 кг картошки?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 01:44
    0
    30:3=10 (руб) 1 кг

    Ответ: 1 кг 10 рублей
  2. 2 июля, 02:38
    0
    10 руб стоит 1 кг корташки. 30/3=10
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «3 кг картошки стоят 30 руб. что надо сделать, что бы узнать, сколько стоит 1 кг картошки? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
A и b - стороны прямоугольника s - площадь прямоуольника P - периметр 1) a 18 см b 5 см s надо узнать p надо узнать 2) 6 дм b надо узнать s 72 дм в кавадрати p надо узнать 3) a надо узнать b 5 м s 200 м в кавадрате p надо узнать 4) a 6 см b надо
Ответы (1)
1. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. На сколько платье дешевле костюма? 2. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. Сколько стоят платье и костюм вместе? 3. Платье стоит а руб. Это на с руб. меньше, чем стоит костюм.
Ответы (1)
Реши Блицтурнир. а) 3 одинаковых пакета молока стоят а руб. сколько стоят 5 таких пакета? б) 7 метров ткани стоят b руб. сколько такой ткани можно купить на c руб.? в) За 4 пары варежек, купленных по одной цене, заплатили x руб.
Ответы (1)
Кофеварка электронный чайник стоит 800 руб. электрочайник и кофемолка стоит 600 руб. а кофеварка и кофемолка стоит 640 руб. Сколько стоит каждый электронный прибор в отдельности 1) кофеварка 400 руб электрочайник 400 руб. кофемолка 200.
Ответы (1)
Помогите решить задачи: Прочитайте задачи. Вычисли и запиши ответы данных задач. 1. Булочка и бублик стоят 14 руб., а булочка и 3 бублика стоят 32 руб. Сколько стоит 1 бублик? 2. Конфета "Гулливер" и плитка шоколада стоят 18 руб.
Ответы (1)