Используя пять раз цифру 3 и знаки действия, составь выражение, значение которого равно 37.

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 21:04
    0
    333:3:3=37

    3:3+33+3=37
  2. 2 апреля, 23:14
    0
    33+3+3:3=37

    36+1=37

    37=37