В одном рулоне 738 м ткани, в другом 693 м. Сколько костюмов сшили из каждого рулона, если из одного рулона сшили на 5 костюмов больше.

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 11:51
    0
    1) 738-693=45 (м) разница между рулонами 2) 45:5=9 (м) ушло на один костюм 3) 738:9=82 костюма с одного рулона 4) 693:9=77 костюмов с другого рулона