Найти производную функции с объяснением решения y=tg (x^2) * (3x^2+1)

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 11:39
    0
    (tgu) ' = (1/cos^2 (u)) * (u) '

    u=3x^4+x^2

    u'=12x^3+2x

    (tg (3x^4+x^2)) ' = (1/cos^2 (3x^4+x^2)) * (12x^3+2x)