Решить уравнение 100:x+15=35

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 03:58
    0
    100 : х + 15 = 35

    100 : х = 35 - 15

    100 : х = 20

    х = 100 : 20

    х = 5
  2. 12 февраля, 06:42
    0
    100:х=35-15

    100-х=20

    х=100-20

    х=80