10 целых 1 вторая умножить на 2 сколько будет?

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 10:56
    0
    10 1/2 * 2=21/2 * 2/1=21/1 * 1/1=21!
  2. 13 февраля, 12:46
    0
    10 целых 1 вторая умножить на 2 = 21 целых