Сколько будет 8/11 : 4/10

И 3/10*5/9

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 05:57
    0
    8/11 : 4/10 = 8/11 * 10/4 = 20/11 = 1 9/11

    3/10 * 5/9 = 15/90 = 1/6