Найти значение выражения 400*0,004*40

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 01:27
    0
    1) 400*0,004=1,6

    2) 1,6*40=64
  2. 22 июня, 02:47
    0
    4*10^2 * 4*10^ (-3) * 4*10=64