За 1 минуту автомат выпускает 13 конфет сколько конфет выпустит станок за 1 сутки

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 04:54
    0
    1 час = 60 минут, 1 сутки = 24 часа.

    1) 13 * 60 = 780 (кон.) - столько автомат выпускает конфет за 1 час.

    2) 780 * 24 = 18.720 (кон.) - столько автомат выпускает конфет за 1 сутки.

    Ответ: 18.720 конфет выпустит станок за одни сутки.