Книга без переплета стоит 72 рубля переплет дешевле книги на 53 рубля сколько стоят 4 книги в переплете

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 00:27
    0
    72-53=19 руб. стоит переплет,

    значит 1 книга с переплетом стоит

    72+19=91 руб, а 4 книги с переплетом стоят

    91 х 4=364 руб
  2. 23 мая, 00:35
    0
    72 + 53 = 125

    125 умножить на 4 = 500