Тачка х лежит между точками а и в. выполните чертёж и вычеслите длинну отрезка АВ, если АХ=39 мм и ХВ=17 мм

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:13
    0
    Ах+вх=39+17=56 мм ответ ав=56 мм
  2. 8 июля, 00:52
    0
    Решение: 39+17=56 (мм) отрезок АВ