В первый день оля прочитала 9 страниц книги а во второй в 3 раза больше сколько страниц в книге оля прочитала за эти дни

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 06:41
    0
    Первый день-9 стр

    Второй день-в 3 раза больше

    9*3=27 стр

    27+9=36 стр

    Ответ: 36 страниц прочитала Оля
  2. 30 мая, 07:57
    0
    9+9*3=36

    ...