592,92: (2,7*7,2) - 102,48: (6,1*1,6) столбикомили с объянением

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:01
    0
    2,7*7,2=19,44

    592,92/19,44=30,5

    6,1*1,6=9,76

    102,48/9,76=10,5

    30,5-10,5=20