Помогите уравнение 28: (20*y-76) = 7 звёздочка это умножить

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 17:44
    0
    28: (20*y-76) = 7

    20*y-76=28:7

    20*y-76=4

    20*y=4+76

    20*y=80

    y=80:20

    y=4