Помогите! При каком значении переменной t будет равным 18 значение выражения: 24-16t

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 15:39
    0
    24 - 16t = 18

    16t = 24 - 18

    16t = 6

    t = 6/16

    t = 3/8