Выделите целую часть дроби

17/15

38/13

57/8

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 16:44
    0
    17/15=1 2/15 (1,333 ...)

    38/13=2 12/13 (2,92308 ...)

    57/8=7 1/8 (7,125)