В бассене занимаются46 плавцов из них 8 занимаются прыжкамми в воду9 синхронным плаванием остальные скоростным плаванием. сколько человек занимается скоростным плаванием

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 23:30
    0
    46-8-9=29 (плавцов занимаются скоростным)
  2. 23 июля, 23:44
    0
    Надо 8+9=17 (пловцов) заним прыжками в воду и синхронным плаванием. потом 46 - 17 = 29 (п) заним скоростным плаванием

    Ответ: 29 пловцов занимаются скоростным плаванием.