Вычислить:

1 ч - 19 мин

9 сут - 15 ч

2 мин - 25 сек

6 ч - 3 ч 20 мин

3 г 4 мес-3 ч 20 мес

2 все - 72 г

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 08:09
    +1
    1) 60 мин - 19 мин = 41 мин

    2) 24*9 часов - 15 часов = 216 - 15 = 201 час

    3) 120 сек - 25 сек = 95 сек

    4) 6*60 мин - (3*60+20 мин) = 360 мин - 200 мин = 160 мин

    5) 3*365*24*60 - (3*60+20) = 1.567.800 мин - 200 мин = 1.567.600 мин

    6) 2*1000 г - 72 г = 2000 г - 72 г = 1928 г