1/3-5/8 = сколько получится?

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 11:27
    0
    Ответ - 4 ...
  2. 18 ноября, 11:29
    0
    1/3 - 5/8 = 8/24 - 15/24 = - 7/24