Выполнить действие 4/3 - (9/11+2/11) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 23:14
    0
    4/3-11/11=4/3-1=4/3-3/3=1/3
  2. 2 февраля, 00:07
    0
    Ответ равен 0.3333333333