Помогите решить: увеличь в 5 раз 23 ц 650 кг; 2 сут 12 ч; 8 кв. м 20 кв. дм

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 20:25
    0
    1150; 3250; 300; а остольные 2 непонятно написаны.
  2. 10 марта, 22:34
    0
    1) 23 ц 650 кг=29,5 ц

    29,5*5=147,5 ц

    147,5 ц=147 ц 50 кг

    2) 2 сут 12 ч=2,5 уст

    2,5*5=12,5 сут

    12,5 сут=12 сут 12 ч

    3) 8 кв. м. 20 кв. дм.=8,2 кв. м.

    8,2*5=41 кв. м.