Петя поймал на 2 рыбы больше чемВаня. Сколько рыб поймал Ваня, если уПети 20 рыб?

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 02:17
    0
    20-2=18

    Ответ: 18 рыб поймал Ваня
  2. 4 мая, 02:21
    0
    20-2=18 (р)

    Ответ: 18 рыб поймал Ваня.