9 ч 35 мин? 395 мин (всё привращяем в мин)

5 ц 20 кг? 5.200 кг (всё привращяем в кг)

7 мин 4 сек? 460 сек (всё привращяем в сек)

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 01:56
    0
    9*60+35=540+35=575

    5*100+20=520

    7*60+4=420+4=424