Чему равно значение выражения 2 а - 3 (а-b), если а=-7, а b=-23

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 14:47
    0
    2 а-3 (а-b)

    2 * (-7) - 3 * (-7 - (-23))

    -14 - (-90)

    -104
  2. 6 июля, 15:45
    0
    2 а-3 а+3 в=3 в-а=-69+7=-62