Наити площадь и периметр многоугольника если его стороны равны: 3 см, 5 мм, 3 см, 5 мм, 3 см, 4 см?

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 05:51
    0
    Площадь - 3*5*3*5*3*4=2700

    периметр - (3+5+3+5+3+4) * 2=46
  2. 11 сентября, 06:19
    0
    S=3*5*3*5*3*4=2700 (см²)

    P=3+5+3+5+3+4=23 (см)