Вычислить производную y=2x²*ctgx вычислить значение производной в точке x = (П: 2)

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 15:23
    0
    Y⁺=2x*ctgx+x * (-1/sin²x) = 2x*ctgx-x/sin²x

    2*π/2*0-π/2/1=-π/2