Сравни 35 км и 25 000 000 см

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 04:51
    0
    Решение:

    1 км=1000 м

    1 м=100 см

    1 км=1000*100=100000 см

    25 000 000: 100 100=250 (км)

    35 км<250 км или 35 км < 25 000 000 см

    Ответ: 35 км < 25 000 000 см