Задача ... 1 нить-? бусинки

3 нити-69 бусинок

2 нити - ? бусинок

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 22:52
    0
    1) 69:3=23 (б) - 1 нить

    2) 23*2=46 (б) - 2 нити

    Ответ: 46 бусинок