Выполните деление с остатком: а) 874 267 на 301; б) 765 420 на 523.

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 17:47
    0
    874267/301=2904 (ост 163)

    765420/523 = 1463 (ост 271)
  2. 1 августа, 18:15
    0
    а) 874 267:301=2 904 (ост. 163)

    б) 765 420:523=1 463 (ост. 271)